Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд!

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

Как и обещалось  :tomato:

http://s4.uploads.ru/t/k5FSj.jpg

121

Дела пойдет.
Да, активность плачевная.

122

Алиса Васильева написал(а):

Да, активность плачевная.

да капец

я тут щас еще сам занялся, сижу свою ролку делаю. катастрофически непопулярная тема! ужас просто...

123

Иван Валялкин
у меня тоже есть своя ролевая. вроде авторский мир. активность повыше, но таки до того что бы назвать форум популярным, ахахахха, еще очень далеко. гостей круглый день много, а регистрируются мало.

124

Алиса Васильева, мадам, поделитесь ссылкой на ролку? Да и если что, можно попробывать что-то отыграть.

125

Волх если насчет "отыграть", имеешь ввиду данную ролку, то запросто. а вот своей светить не люблю. тем более, думаю ты знаешь ссылку  :crazy:

126

Флешбек

127

Насколько привыкла я - флэш это для каждого желающего отыграть отдельный эпизод из его жизни, в будущем, прошлом, придумывается и отыгрывается самим игроком, одним, или с кем то в компании.

128

Алиса Васильева
Вы можете сами создать свой,а можете отыгрывать предложенный администрацией
Создать новую тему может любой участник.

129

Не,народ,ну это никуда не годится.Свои флеши вы не создаете,готовый тоже не спешите отыгрывать.Если так и дальше будет продолжаться,я буду вынужденна закрыть ролевую.Потому что держать ее ради одного поста во флуде я не собираюсь. Нам даже квест нельзя открыть потому,что активность в сутки 2-3 человека,считая меня.

130

Медузия Горгонова, ну дак, с такой активностью нет никакого желания играть. Пиарьтесь, ведь жизнь ролевой в первую очередь зависит от админов, а от игроков во вторую очередь. Если вы ничего делать сами не будете а лишь говорить "я вынуждена буду, так как вы ничего не делаете", то так сделать и придется. ИМХО.

131

Ты предлагаешь мне вам рассылочку делать и напоминать,что играть нужно?
Я что похожа на няньку из детского сада?
На сколько я помню,я отвечаю за соблюдение правил,а не за вашу посещаемость.
Если ты не видишь,то большинство зарегистрированных даже не заходят.

132

Медузия Горгонова, потому что им недостаточно людей на форуме, возможно, может их перестала интересовать тематика. Значит нужны новые игроки, чего не понятного-то? А посещаемость - право игрока. Хочет - заходит. Не хочет - не заходит.
З.Ы. "Пиариться" - не рассылочка о напоминании играть. Это реклама.

Отредактировано Алиса Васильева (2013-08-07 19:32:35)

133

Извините, я валю. Назначение нового администратора окончательно убило ролевую.
Тиби\з/дохс?! Грааль Гардарика и какие-то солнышки по бокам?! Болтология?! Перепись населения?! Тех. часть вообще убила, группировка каких-то вообще непонятных тем и форумов, не понятно для чего сделанных.
Лучше бы вы оставили все так как было, и кто-нибудь бы пришел и помог, не был бы ленивой играющей задницей как я. Но теперь это, простите. жопа полнейшая.
Изначально форум произвел впечатление довольно хорошего, и играла бы я на нем и дальше. если бы админы чуть постарались и привлекли нового народца. Но теперь, простите нет. Советую выбирать админов чуть-чуть аккуратнее. Если исправились - стучите. я обязательно приду поиграть, когда весь за утки появившийся балаган исчезнет.
Просьба не наезжать и не отвечать в своем обычном, нагловатом, претензионном тоне, я сказала то что хотела и то что думаю. и если вы считаете что я говорю что-то не правильное, или наговариваю, девушка, вам пора к врачу. Не принимайте это как оскорбление, пожалуйста.

134

Идите, тут никого насильно не держат, да и вы не такой ценный игрок, каким себя пытаетесь поставить.

135

Агнесса Горгонова, я не считаю себя ценным игроком, в моем сообщении не слова об этом, прошу заметить.
Единственное что я сказала про себя

Алиса Васильева написал(а):

не был бы ленивой играющей задницей как я.

А так же то, что если вдруг тут все вернется в круги своя, я приду, с большой радостью, ибо форум очень не плох, хорош по своему, главное не испортить его, что как раз и случилось.
И да. На начинающих стартовать ролевых ценен каждый игрок, как бы хорошо или плохо он не играл. Только по настоящему популярные и по своему шикарные ролевые могут позволить себе назвать какого бы то ни было игрока не ценным. Я не говорю конкретно  о себе, и своей важности в ролевой. Это просто мое личное мнение.

Отредактировано Алиса Васильева (2013-08-08 18:28:18)

136

Администрация приняла решение поменять расположение категорий, потому что подумала, что это хоть как-то повлияет на игроков...Не спорю, игрок ценен, но когда активен, а не просто во флуд постит про то, что активность плохая. Игроки ждут продвижения форума, при том сами нечего не делают. Что-бы тут играли другие, нужны новые посты, а два человека, извините за 21 играть не может. Не надо всё сваливать на админов, от игроков тоже должна быть какая-то отдача.

137

Алиса Васильева
Главное,что было тобой сказанно

ленивой играющей задницей как я.

,здесь хоть кто-то захотел что-нибудь сделать,а ты и закончить человеку не даешь и сразу начинаешь нападать,если ты хотела высказать замечания,то надо было распивать по пунктам все,что считаешь не уместным,а не катать предъяву
Человек для вас старается,хочет вам лучше сделать,а ты его с грязью мешаешь.

138

http://s4.uploads.ru/t/02Vj8.jpg

139

Прошу прощения за пропажу.... Пусть я и не начинал тут играть, но все же....

Да, всем доброго времени суток.

140

Приветствуем.