Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Агнессы...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

- Это значит, что до того момента, пока она не вернётся, ты за мной присматриваешь, охраняешь и не даёшь убиться. Проще говоря ты должен по прилёту Медузии Зевсовны предоставить ей живую дочь, с целыми, рабочими конечностями и полным собранием внутренних органов.
- Но почему именно я? - заскулил парень и поднялся с кровати.
- Не исключено, что тебе придётся тут ночевать... - от удивления парень даже запнулся и чуть не упал на пол.
Что?!
- Вообще выйди, дай мне одеться.
Увидев, что девушка собирается вылезти из-под одеяла, Крис ломанулся прочь из комнаты, ненароком увидеть что-нибудь лишнее.

22

- Но почему именно я? - заскулил парень и поднялся с кровати.
- Потому что, папоротник раз в год загибается. А вообще, она просто знает, что я тебя, в отличии от остальных, не покалечу. - Горгонова хмыкнула. - Так что, можешь не волноваться, жить будешь. -Девушка говорила абсолютно серьёзно.
...от удивления парень даже запнулся и чуть не упал на пол.
- Ну~у, если конечно сам не убьёшся, - девушка поморщилась...
Увидев, что девушка собирается вылезти из-под одеяла, Крис ломанулся прочь из комнаты, чтобы ненароком не увидеть что-нибудь лишнее.
Кажется, я его слишком запугала...Ну да ладно. Агни начала собираться...
Пятнадцати минут ей вполне хватило на то чтобы принять душ, одеться и заправить кровать.
- Заходи страдалец.

23

- Потому что, папоротник раз в год загибается. А вообще, она просто знает, что я тебя, в отличии от остальных, не покалечу. Так что, можешь не волноваться, жить будешь.
Парень вздохнул. И на этом спасибо.
Стоя за дверью, пару раз доставал из кармана сигареты и убирался обратно. В школе курить нельзя.
- Заходи страдалец.
Услышав заветные слова, радостно заскочил в комнату.
- Раз я уж твоя нянька, то тогда мы пойдём на прогулку.

24

- Раз я уж твоя нянька, то тогда мы пойдём на прогулку.
Девушка улыбнулась.
- Ну, на улице уже жарко и пасмурно... Могу предложить сходить на скалы, полетать к примеру, или поплавать, а вообще весь маршрут будешь выбирать ты, - девушка указала на парня и села в кресло.

25

- Ну, на улице уже жарко и пасмурно... Могу предложить сходить на скалы, полетать к примеру, или поплавать, а вообще весь маршрут будешь выбирать ты.
Парень задумался и стал водить по невидимой бороде. Куда сходить?
Перебрав в голове миллионы идей, парень вскинул голову и со словами: "Эврика", уже собирался выйти из комнаты. Но не успев выйти, Крис врезался в дверной косяк и чуть не свалился на пол. Водя рукой по ушибленному лбу, он выпятил нижнюю губу и состроил обиженную гримасу.
- Больно...

26

Парень задумался...
Агнесса встала около окна. По лицу его было понятно-он завис минут на пять.Но всё решилось гораздо быстрее.
...со словами: "Эврика"... Только лампочки не хватает. И всё казалось бы решено...Но нут случилось непредвиденное.
Бумк. Крис врезался в дверной косяк и чуть не свалился на пол. Девушка еле сдержала смешок.
Водя рукой по ушибленному лбу, он выпятил нижнюю губу и состроил обиженную гримасу.
- Больно...

Глубоко вздохнув, Агни подошла к Крису. Что ж ты такой длинный... Девушка встала на носочки и положила руку парню на люб.
- У хмыря боли, у русалки боли а у моего Криса неболи~и - С полной серьёзностью лица, стараясь не засмеяться.

27

- У хмыря боли, у русалки боли а у моего Криса неболи~и.
От этих слов лицо Криса залилось краской, парень попытался развернуться, чтобы Агнесса не видела его смущение. Но как только парень развернулся, он подскользнулся на коврике и грохнулся на пол.
Черт..
Закрывая своё лицо руками, Крис покраснел до кончиков своих лопоухих ушей.
Она это видела...