Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Замок. » Зал Двух Стихий


Зал Двух Стихий

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

З.Д.С. здесь можно поесть,узнать новости и просто зацепится языками во всех смыслах этой фразы!

http://s4.uploads.ru/t/0Hsu9.jpg

2

Комната Тани-------->Зал Двух Стихий

Таня зашла в Зад Двух Стихий. Пройдя к столику, за который она обычно садится, она села. За столиком она была одна. Гроттер стада дожидаться, пока молодцы преподнесут какую-нибудь скатерть. Ей попалась скатерть с варениками.
Начала болеть голова. Таня подперла лоб ладонью, поставив локоть стол. Было как-то не до еды. Левая рука лежала у локтя и предательски болела.
В Зал заходило всё больше и больше людей. В основном настроение было у всех хорошее и веселое. Как я им завидую...

3

Кое-как поев вареники, Таня встала и пошла к себе в комнату. Вспомнилось, что где-то в шкафу завалялось зелье от головной боли.
Что же мне делать с рукой...или хотя бы со смычком...Лететь желательно сегодня. Может, телепортировать? Ага, и наткнусь я на какого-нибудь мертвяка или приставучего вампира...весело тогда будет...Тем более, я не так хорошо знаю Лысую Гору, чтобы точно знать, куда телепортировать...  :angry:

Таня уже ненавидела свою руку и свою неосторожность. Что ей теперь делать? Ждать, пока домовые починят смычок, а потом с осложнением уже лететь на Гору? Хм...прекрасно...просто отлично...

Зал Двух Стихий-------->Комната Тани...

4

Комната Тани----------->Зал Двух Стихий

Танька зашла. В Зал еще мало кто пришел. она села за тот же столик, за которым сидела во время обеда и своих страданий. ждя, пока войдет кто-нибудь из однокурсников, чтобы позвать их сидеть вместе с ней, она придвинула стул поближе к столу.

5

-Кстати, да... Интересно, Тибидохсу это как-то угрожает? И вообще: академик собирается говорить об этом? Хотя...какой смысл НЕ говорить? мы все знаем всё из передачи Инны, хотя бы....да и вообще: все об этом говорят. пишут... Прикольно было бы взять его и назло всем найти...- мечтательно сказала Таня.

6

Таня пожала плечами.
-Понять-то он поймет......только вот его украл кто-то из другого измерения, ты же сама говорила в передаче своей? то есть нам надо будет искать Кулон в другом измерении!!!

7

Таня посмотрела на Инну. А что, и правда, они могли бы найти Кулон. К тому же, побывать в другом измерении...))) Звучит заманчиво... Таня посмотрела на девчонок, сидящих за столом. Похоже, новость о Кулоне их заинтересована. Хм...

8

Таня огляделась.
-Люди, а куда подевались Инна и Ольга?.. Вроде, я их тут видела... Но как только про Кулон заговорили, они исчезли...
Таня озиралась туда-сюда. Неужели этим девчонкам пришла мысль в голову первыми найти Кулон душ? Мне это не нравится...
-Да где они, чёрт возьми?!

9

-Пошлите!- Таня встала из-за столика. Молодцы пролетелись маленьким ураганчиком, убирая со стола. Вместе с Веркой и катей они отправились на крышу.
Выходя из Зала, гроттер услышала, как Сарданапал объявлял о пропаже Кулона и о том, что некоторые старшекурсники могут отправиться на поиски...
Уже выйдя из Зала Двух Стихий, девушки пошли на крышу Большой Башни.
Зал Двух Стихий--------->Крыша Большой Башни

10

Драконбольное поле--------->
Таня вбежала вся такая радостная.
Теперь всё как-то казалось более родным, чем до перехода в Ореол.
Подумав, что все остальные, кто был с ней, рано или поздно придут сюда, она стала ждать, сев за столик.
В Зале было пусто, только она одна. *Наверное, скоро будет ужин...*

11

Гроттер повернулась и увидела Гробыню, Верку и Артура. Верку она не видела около двух месяцев, а Гробку и Артура - около двенадцати минут. Поэтому сначала она улыбнулась Верке.
- Верка! А мы за тебя волновались, куда ты там делась... Я уже думала, что всё, каюк ей пришёл с некромантами... А она в Тибе...
Потом Таня посмотрела на Артура и Склепшу.
- Как вижу, переходи прошёл нормально... Только, Верка, Кулон мы не нашли всё-таки... Пока...

12

- Не знаю...- вздохнула Таня.- Но нам надо найти. И на следующий раз отправиться туда по-нормальному, а не как мы, когда нечаянно прочитали заклинание и оказались в другом мире!

Хотелось есть. *Эмммм... Интересненько, а можно ли сейчас, чтобы молодцы нам преподали... А, ну хотя...
- Верка, ужин скоро?
*Если да, то можно будет пока привести себя в порядок, а потом покушать... Ох блин, какая же я голодная... Она посмотрела на свои руки. *И грязная... Так, мне надо в срочную чистку!*
И вдруг Таня вспомнила про свой контрабас.
- Блин! У меня ж контрабас поломан! А скоро отбор!

13

*Ладно, сначала поем*
- Ну что? За этим столиком и останемся?- спросила Гроттер.

14

Таня поела. Теперь она была наполовину довольна.
*Ну всё, теперь только голову помыть, привести себя, любимую, в порядок, и спать лягу! А то всю ночь не спали!..
Гроттер кинула сидящим друзьям "Пока! Потом увидимся..." и вышла из Зала.
--------->Комната Тани и Гробыни

15

Меди телепортировала в зал Двух Стихий и поставила на пол чемоданы-Ну,не кто не хочет меня обнять?

16

Меди прошла по залу Двух Стихий и проверила все ли приготовления ко дню рождения Соловья,Вроде все,вздохнула преподовательница

17

вот здесь согласно рассписанию будут проводится дискотеки,когда найдем диджея,н собиседование приходить в мой кабинет с 15,00 до 16,05.

18

Ну и на закуску самая не приятная новость!
С 18 июля начинаются рейды по Башне Приведений и Подвалам.
команды по три человека. на каждый день недели своя команда по номеру и восьмая команда помогает седьмой.
Первая команда.

1,Татьяна Гроттер-капитан
2,Гробыня Склепова
3,Ариорх
Вторая команда
1,Инна Бейбарсова-капитан
2,Takiys
3,Лена Свеколт
Третья команда
1,Лана Найт-капитан
2,Полночь Альт
3,Маша Феклищева
Четвертая команда
1,Фенекс-капитан
2,Иван валялкин
3,Глеб Бейбарсов
Пятая команда
1,Аркадия Флай-капитан
2,Семь-Пень-Дыр
3,Лиза Зализина
Шестая команда
1,Баб-Ягун-капитан
2,Екатерина Лоткова
3,Маргарита Шито-Крыто
Седьмая команда
1,Жанна Аббатикова-капитан
2,Вероника Свеколт
3,Саламандра
Восьмая команда
1,Варвара Лунная-капитан
2,Вера Попугаева
3,Дуся Пупсикова
4,Софья Альто
Приятных ночных дежурств 8-),я буду за вами приглядывать;)

19

начит не у кого притензий нет!?*Меди улыбнулась,показывая свои идеальные зубы*

20

Комната Таньки и Гробки----->

Гроттерша вошла, села перый попавшийся пустой столик.
Медузия что-то там говорила. Гроттер вслушалась только тогда, когда услышала своё имя. И потом пошли еще имена её однокурсников... *Это что... Дежурство, рейды?! нам делать нечего?! ну блин... Ладно... Подежурим...*
Таня сеня поудобнее и со спокойным видом стала ждать Гробыню, дабы осчастливить её новостью о рейдах.


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Замок. » Зал Двух Стихий