Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Замок. » Зал Двух Стихий


Зал Двух Стихий

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Ни чего особенного,до чего вашей персоне следовало бы снизайти*усмехнулась доцент,уж что что,а подзеркаливала она чуть ли не лучше Сарданапала*Просто помимо держуства в команде,ты будешь чистить стены в подвале от жуков-ванючек*Меди одарила всех злорадной усмешкой и вышла из зала,если эти маленькие охламоны думают,что спомощью магии можно все решить,то они сильно ошибаются,магия за частую не средство решения,а средство создания проблем,а в отсутствии Сарданапала,защита очень подорвана,и кто нибудь из буйно помешанной нежити или призраков,пострашнее Ржеского, могут начать бунт,так что пускай детки испытают свои силы и знания,а с теми кто выживет мы продолжим занятия

22

все они ищут романтику в подвале,от Клоппа и до последнего новичка*подумала Меди,прекрасно знающая о чем думает ее недавняя собеседница*

23

Склепова,ты хочешь смерти? Ну,чтож выбирай способ,а я всегда рада помочь в таком щикотливом делезасмеялась преподовательница

24

Таня усмехнулась. ну Гробыня как всегда в своём репертуаре))
-Склепша, шагом марш в подвал)- пошутила Гроттерша.

25

И так,первая команда,жду отчет.Вторая приготовтесь к дежурству*произнесла Меди встовая из-за стола*И вторая новость,через неделю вернется Сарданапал,можете ликовать

26

-Ничего страшного, Гробынь,- ответила Гроттер.- Но если ты мне так сочувствуешь и так за меня боишься я назначу тебя без сомнения моим замом)
Таня встала.
-Пойдёмте.

---------->Башня приведений...

27

Меди посмотрела нап буянищую Склепову иулыбнулась,мавки любят буянящих магов

28

Прошла,присела за стол передо мной развернулась скатерть самобранка,покидала предложенные блюда в желудок и пошла спать,ночное обжорство когда нибудь мне аукнется)
заниматься делами мне сегодня лень отчеты и зачеты приму завтра

29

посреди зала разверлось огромное пламя принимая очертания дракона из него  надменной походкой вышла доцент Горгонова,чтож великая ведьма как всегда всвоем репертуаре,перепуганная нежить с визгом летит по лестнице Атлантов,а она как невчем не бывало идет по направлению к своей комнате,а за ней пыжась летят купидоны неся два огромных чемоданы и сундук со страными печатями.- только уроните его и я вам крылья по обрезаю!-грозно бросила временная глава Тибидохса

30

==== Комната Виктории
Савина вошла в Зал и сразу начала искать свободный стол. Он, к сожалению, находился в самом конце помещения, где было мало народу. Естественно, такая "подстава" немного подпортила ей настроение, и чтобы остаться незамеченной, она быстро протиснулась к столу.
"Странно. Скатерть - шоколадная, но никто её не занял... Может это шутка?" - в недоумении подумала Савина.
Скатерть была шоколадная, но ей не хотелось, зато захотелось кофе. Она налила себе чашечку и стала смотреть на остальных.

31

Комната Лизы--->

Наведя на себя важный видок, Лиза вошла в Зал. Она осмотрела учеников: многие ее однокурсники уже прилетели.
Кому же повыпытывать нервишки? Или же взять сегодня отгул? Так и быть, сегодня тибидохсцы проживут пока без моей прелестной гордости и неимоверной уверенности! Жаль Вани нет еще... Ага... И Гроттерши что-то тоже не видно! Странно! Слышала, она вроде уже прилетела!
Лиза начала обходить столики. И вдруг за дальним столиком она увидела девушку, но сначала не поняла, кто это. Приглядевшсь, она узнала Вику Савину. К ней она относилась спокойно, это ведь не какая-нибудь там Гроттреша, которая вечно ставит ей палки в колеса!
Кто же уже прилетел?

Отредактировано Лиза Зализина (2013-05-14 16:34:24)

32

Комната Ягунчика------------------>

Ягун вошел в зал. Здесь было людно, почти все столики были заняты. Он стал ходить и высматривать кого-нибудь знакомого. Тут ему показалось, что он услышал голос Зализиной. Он поглядел-поглядел и увидел её - великую и непревзойдённую Лизон. Он о чем-то говорила с Викторией Савиной.
Так, с этими обеими потом поговорим! Где же Валялкин, маячник этот недоделанный. мамочки моя бабуся?? А Танька? Катя??
Не найдя их в зале, Ягун просто сел за очень дальний столик, который только что освободился кем-то из четверокурсников.

33

Тут Лиза увидела, как Ягун садится за дальний столик. Она подошла и весело сказала:
- Оппа! Ягунище наше славное! Привет!
Лизка улыбнулась. Ягун со своими ягунскими манерами тоже улыбнулся и поздоровался.
- О! Лизон наша! Ну. как каникулы? Как личная житуха?
В следующую секунду он, наверное, пожалел, что сказал про "житуху". У Лизки с ней вечно был напряг - и Ванька, И Бейбрасов.
Но Лиза, как ни странно, повела себя вполне нормально.
- Да ничего, Ягунчик!
Она присела рядом.
- Потихоньку! Скоро, наверное, Ваня приедет, тогда все будет совсем хорошо!
Ягун незаметно закатил глаза.
- Ну, а ты как? Катюша твоя где?

34

- Не знаю,- ответил Ягун натянуто.- Жду вот сижу!
На столе лежала скатерть с блинами. Ягун был не против ими полакомиться и взял один - с творогом.
Пока он ел, в его голову забредали такие мысли:
Что-то Лизка какая-то другая стала... Говорит со мною нормально... Что с ней за каникулы произошло?
Творог немножко посыпался на стол. Какой я свинтус. мамочки моя бабуся!
Лиза тоже взяла блин, с мясом. Надкусила его и спросила:
- Ты так все каникулы здесь был?
- Угу. Устраивал истерики Поклепу. А ты где была?

Отредактировано Ягун (2013-05-14 16:45:07)

35

Вике стало совсем скучно и одиноко. Она решила подойти к Лизе и Ягуну, чтобы хоть как-то "скрасить свое одиночество".
Конечно, сначала она триста раз подумала, прежде чем принять это "важное"решение.
Она почему-то застеснялась...
"Что же... Не умереть же мне здесь от скуки! Или старости... Пойду к народу!" - наконец решилась Вика и пошла к столику, где разговаривали Ягун и Лиза.
Их разговор был на удивление спокойный и не "выносящий мозг" всему Тибидохсу, что было действительно странно.
-Привет всем! Вы позволите вмешаться в ваш разговор, а то я умираю от одиночества?... - сказала Савина, когда подошла к ним.

Отредактировано Виктория Савина (2013-05-15 18:29:08)

36

Лиза не ответила Ягуну, потому что ее внимание переключилось на девушку, подошедшую к их столику. Это была Вика.
Привет!- сказала Зализина,- Да, садись!
Лиза указала на стул. стоящий рядом с ней. Виктория присела.
- Ну, как дела? как каникулы?- спросила Лизон, наливая себе компот,- Кто еще будет компотик?

37

Комната Тани---->

Таня пришла в Зал. Люди, люди, люди... везде, практически за всеми столами сидят люди. Нигде свободного места... таня пошарила глазами. Но Валялкина не нашла. Зато нашла Ягуна. Настроение поднялось. Она пошла к тому столику, где сидел он. Там же сидели Лиза и Вика.
О... Ну только не Лизон! Угораздило же Ягуна туда сесть! Или Лизка туда села? Какая разница, она ведь всё равно там!- подумала Гроттер.- Ладно уж, сядем!
Она подошла к ним и сказала:
- Эгей! Привет!
Вкусно пахло блинчиками. Таня улыбнулась.

38

Привет! Да, садись!
-Хах, спасибо! - сказала она и присела. Савина уютненько расположилась на стуле и начала высматривать что-нибудь вкусненькое. Но блинчиков так много: они все свежие, горячие, аппетитные и очень-очень вкусные! Пальчики оближешь!
Наконец, полле долгого "пожирания глазами", она решила съесть один первый-попавшийся.
- Ну, как дела? Как каникулы?
-Лично у меня все отлично! Радуюсь жизни и практикуюсь в эмпатии... - протянула она. -А ты Лиза как провела каникулы? Произошло с тобой что-нибудь новенькое?
Савина хотела спросить еще и Баб Ягуна, но увидела подходящую к ним Таню. -Эгей! Привет! - сказала рыжая и улыбнулась.
"Господи, хоть бы они не ссорились!" - мысленно взмолилась Вика, не любившая скандалов и ссор, по-крайней мере со стороны других людей. Эмпаты... Они такие... эмпаты!...

39

- А я ту ищу кого-нибудь!..- весело сказала Таня, на ходу подсаживаясь к однокурсникам. На Лизу она предпочла просто не обращать внимания. Так будет лучше - не будет причин и поводов для очередных истерик и скандалов.
- Наконец-то снова в Тибе! А то мне дядя Герман на пару с тетей Нинелью всю кровь повыпивали... Знают же, что ничего с ними сделать не смогу, гады!- проворчала Гроттер.

40

- Танюха!- обрадовался Ягун.- Наконец и ты приехала! Мы тебя ждали!
Когда Ягун сказал "мы", Лизон недовольно засопела. ее выражение лица испортилось. Ягун кашлянул. Натянулась неловкая пауза.
-Ээээ... Ну, как ты?- начал внук Ягге, чтобы нарушить это опасное молчание, в надежде, что его еще кто-нибудь поддержит в этом.


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Замок. » Зал Двух Стихий