Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Школьный журнал. » Редакция школьного журнала "СПЛЕТНИ И БРЕДНИ"


Редакция школьного журнала "СПЛЕТНИ И БРЕДНИ"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Набираем в редакцию активных и креативных ребят для издания всем известного популярного журнала "СПЛЕТНИ И БРЕДНИ". Есть несколько вакансий, которые я сейчас выложу...

Так вот.
1. Главный редактор.
Должен уметь делать все и обладать лидерскими навыками. Вся работа и ответственность - на нём. Может выполнять функции всех работников журнала, а какие функции - прочти ниже обо всех.
2. Младший редактор.
Младший редактор - это помощник главного редактора. Тоже должен уметь выполнять все функции работников журнала.
3. Журналисты.
Количество вакансий журналистов ограничено до 6. Здесь понадобится креативность, умения хорошо писать статьи и делать из мухи слона. По-другому говоря, вы должны уметь из обычной повседневной маленькой новости сделать шикарную сенсацию, но так, чтобы читатели действительно приняли это за сенсацию. Поиск этих самых сенсаций везде, где можно и нельзя, - вот что надо журналистам.
4. Фотографы и дизайнеры.
Пока журналисты пишут статьи, фотографы ищут подходящие фотографии и картинки. Их можно найти где угодно, но главное, чтобы выглядело совместно со статьей интересно и довольно правдоподобно. Также дизайнерская верстка журнала - тоже не фигня. Поэтому, конечно, фотографы и дизайнеры должны уметь работать в фотошопе (или в другой хорошей графической программе).

Скоро появятся еще должности, я выложу их немного позднее.

2

Мне хотелось бы быть фотографом/дизайнером и младшим редактором

3

Гробыня Склепова, на должность мл.редактора нужно пройти собеседование: написать небольшой очерк
Тему при согласии я дам тему

4

Можно тему очерка?

5

На Лысой Горе открылся новый ночной клуб, и Грызиана отправляет Склепову в клуб взять интервью у его владельца.
Владелец клуба Вампир,который отказывается дать интервью.
Гробыня для того,чтобы выкрутиться пишет статью о том,как она провела время в новом клубе.
Предоставь готовый вариант очерка.


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Школьный журнал. » Редакция школьного журнала "СПЛЕТНИ И БРЕДНИ"