Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Верно-заполненное дело. » Анкета Виктории | Светлый маг, ученица | Неканон | Принята


Анкета Виктории | Светлый маг, ученица | Неканон | Принята

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* ФИО:
Савина Виктория Александровна, прозвище - "Блонди". Ей дали его друзья т.к когда она волнуется, то начинает хихикать как "блондинка" и "нести" неимоверную чушь. Когда все приходит в норму, она становится серьезной и собранной.
* Возраст, курс:
16 лет, 5 курс
* Внешность:
Amanda Seyfried
Дополнительно:
Вика -  очень симпатичная девушка. Непредсказуемость и загадочность - вот, что можно увидеть в голубых глазах девушки. Ресницы не очень густые и светлые, поэтому она интенсивно красит их черной тушью и подводит глаза карандашом. Волосы светло-русые с рыжеватым оттенком. Одна из прядей выкрашена в розовый цвет, из-за любви девушки выглядеть "по-своему". Кожа у Виктории светлая и очень бледная, поэтому она очень часто слышит что-то вроде: -Девушка, а вы в порядке?. На самом деле, когда она жила у лопухоидов, ей поставили диагноз: анемия - нехватка в крови красных кровяных телец. Отсюда и вся бледность кожи....
На щечках и носике имеется россыпь веснушек, которые девушка ужасно ненавидит. Губы у девушки средние, цвета лепестков розовой розы. Одевается со вкусом, обожает платья и юбки, носит яркие футболки с принтом и голубые джинсы. Из обуви предпочитает кеды или кроссовки.[/i]
* Характер:
Характер Виктории очень разный. Настроение у нее скачет бешено, как кардиограмма. Несмотря на развод родителей, Вика осталась тем светлым, веселым человечком. Никогда не показывает своих отрицательных эмоций, а держит их в себе, чтобы не испортить другим людям настроение. Она не любит сваливать на кого-то свои проблемы. Очень своенравная и самостоятельная девушка. Ненавидит, когда ей командуют или помыкают. Презирает людей, которые подлизываются, "выкручиваются" или слишком высокого мнения о себе.
* Биография:
Ну что ж, начнем.... Вика родилась в обычной лопухоидной семье, в городе Магнитогорске.
Родители были рады появлению на свет этого "чуда", буквально "сходив с ума" от счастья....
Но семейная гармония иссякла через три года, когда мать девочки стала проводить время со своими друзьями и часто не появлялась дома... А отец, напротив, работал не покладая рук, всячески заботился о девочке и пытался "вернуть" жену... Но все было бесполезно... В доме Виктории очень часто стали происходить ссоры и скандалы, которые очень влияли на душевное состояние ребенка, но никто не замечал этого. Мать девочки не могла сдерживать себя и, когда Александра не было дома, выносила всю злобу на девочке за малейшие провинности. Однажды после прогулки девочка зашла домой и снова разругалась с матерью, но та была в ужасном настроении духа и дала Вике пощечину...
Это была последняя капля... Из-за гнева девчушки в квартире затрещала вся электропроводка и начала осыпаться штукатурка с потолка, что сильно испугало маму девочки и та выскочила на улицу....
Естественно, Александру надоели выходки и прогулки супруги и, он подал на развод...
А через день, в дом к её отцу (он выиграл судебный процесс, и Вика осталась жить с ним), пришла странная женщина с огненно-рыжими волосами, словно змеями, представилась доцентом Медузией Горогоновой и сказала, что девочка должна учиться в специальной школе....
Так Виктория попала в Тибидохс....
Директор школы - Сарданапал - понравился Виктории и определил её на первый курс обучения, и Виктория начала усердно учиться, что давалось ей не совсем легко....
Школа Вике понравилась, даже очень. Любимым предметом девушки стало нежитеведенье, хотя однокурсники её предупредили о холодности доцента Горгоновой. Девушка заметила это при их первом знакомстве, она уважала Медузию как преподавателя (ей понравилось, что она не имеет "любимчиков и подлиз"), но "по-своему" боялась и держала "рот на замке", пока её о чем-то не спросят...
С однокурсниками она нашла общий язык, но в силу "лопухоидных" привычек и качеств, успела "полаяться" с несколькими из них. Врагов у неё пока нет, но недоброжелатели, по её мнению, имеются.
После поступления в волшебную школу прошло четыре долгих года и Вика стала учиться на долгожданном, по её мнению пятом курсе светлого отделения.

* Род деятельности в ролевой
ученица Светлого отделения
* Способности:
Магические: Эмпатия, интуитивная магия.
Немагические: Девушка очень пластична, увёртлива и отлично танцует.

* Увлечения/Интересы:
Танцы, учеба, катание на коньках.
* Привычки/Страхи:
Привычки: Трет нос, когда начинает волноваться и накручивает локон на палец. Начинает хихикать как "блондинка" и "нести" неимоверную чушь.
Страхи: Боится остаться совсем одна.

* Как вы нас нашли?
Подруга позвала.
* Частота посещаемости форума:
К/д, Ч/д
* Связь с вами:

* Пробный пост:
Если мало или не нравится, напишу еще!
Тема: Один из прежних дней жизни Виктории
На часах 3:45....
Дверь в доме семьи Кейс открылась, и в прихожую пошатываясь ввалилась молодая женщина.
Её волосы были всклочены, туфли она держала в руках и громко смеялась...
-Даша! Где ты была? Я волновался.... - облокотившись на стену, на неё смотрел мужчина. Это был отец Вики - Александр. Судя по его внешнему виду, он ждал её всю ночь...
-Почему ты так выглядишь?
-Я была у подруги и мы немного погуляли. И вообще: я свободная женщина и могу делать все что хочу! - громко заявила она, и пытаясь снять пальто, едва не упала.
-Ты что пьяна? Да как ты можешь... У тебя дочка растет, а ты шляешься по барам, кафешкам и клубам... - повысил голос Александр
-А ты не смей на меня кричать! С тобой вообще никакой нормальной жизни, а я люблю шампусик, красное вино и веселые компании.. Дочь ты сам хотел - сам и воспитывай! - закричала на него Даша, и от злости швырнула туфли на пол.
-Мама, ты пришла! А почему вы ругаетесь? - супруги оглянулись и увидели маленькую Вику, держащую в руках
большого игрушечного медведя, с которым каждую ночь засыпала девочка.
-А ну марш в кровать! Уши развесила, малявка...  - "набросилась" на ребенка женщина, намереваясь ударить.
-Хватит! Если со мной жить не можешь, то её в наши дела не втягивай! - сказал Александр, и повернувшись к Вике увидел, что она плачет...
Он подошел к ней, вытер слезки, поцеловал и что то шепнул на ушко, поле чего Вика спокойно отправилась в свою комнату.
-Мне всё это надоело. Завтра я подаю на развод и обязательно добьюсь, чтобы Викуля осталась жить со мной - в заключение произнёс он и отправился в спальню...
* Ключ:

2

Виктория Савина

Принята.
Ключ потом впишешь.


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Верно-заполненное дело. » Анкета Виктории | Светлый маг, ученица | Неканон | Принята