Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скорая помощь.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Здесь гости могут оставить комментарии, задавать вопросы о нашем форуме и так далее.
Для этого нажимаем "ОТВЕТИТЬ".
В общем, прошу!  :writing:

2

Придержите мне пожалуйста Бейбарсова

3

Цикорий, хорошо)
Регистрируйся! :)

4

Анкета Бейбарсова больше не придерживается.

5

Странная штука. Со старым паролем войти не могу, на мэйл тожэ новый пароль не приходит...
Смените пожалуйста пароль на что-то вроде "12345", что бы я зайти могла.

6

Леонарда, пароль изменила на 123456.
Прошу прощения. вчера не было времени совсем.

7

Доброго времени суток!
Привлекла и очень понравилась ваша ролевая) Есть желание зарегистрироваться.
Но я, к сожалению, не нашла в акциях подходящей для себя роли, и среди канонов того, кто был бы мне по душе, тоже не имеется. в связи с чем у меня вопрос. Что, совсем-совсем нельзя зарегистрировать неканона?

8

Ибо Я, нежелательно. Канонов очень мало, а всё-таки ролевая по определенному фэндому)
А примерно какую бы вы роль хотели? Имею ввиду, какого характера, внешности или другого критерия?

9

Ну, я бы желала что-то среднее мужду Гробыней и Ритой Шито-Крыто, только с несколько усиленными чертами характера. Но все же и не Гробка, и не Ритка.
Этакая "золотая" девочка с темным прошлым, очень эксцентричная, но, при всем этом, умная и жутко любопытная.
Это, конечно не все. В одном посте так просто всего не расскажешь. Но уж больно бы хотелось...

10

Ибо Я, ну... если есть такое желание играть у нас... Хорошо, сделаем исключение) К тому же, нам нужно больше игроков. Но только тогда такая просьба: пусть это будет русская девушка, то есть с русскими именем и фамилией.

А этот текст касается всех остальных гостей. Если мы одному сделали исключение, то это не значит, что это будет для каждого, кто пожелает. Прежде чем идти на такое, внимательно рекомендую изучить список ролей, пожалуйста. Спасибо.

11

Оф кос) Все будет в чистом виде)

12

Приветствую. Удалите пожалуйста Агнессу Горгонову, я в адресе ошиблась, перерегаться надо.

13

Агнес, хорошо. удалим.

14

Спасибо.

15

Здрасте!!
Мне понравилась ролка! Хотела бы зарегаться. Но не могу решить кого вять, уравновешенную Лоткову или психопатку Зализину?!

16

Джерти, психопатка занята) просто отсутствует в связи со временными проблемами с интернетом и переездом.
тогда берите Лоткову или кого-нибудь еще.
Спасибо, что заглянули на нашу ролевую=)

17

Ну тогда все ОК!! Просто лизку увидела в списке  нужных персов)))

18

Джерти, проклятая забывчивость)
извините, забыли убрать ее из этого списка.
Спасибо.

19

да. благодарностей не стоит.

20

Честно, люблю книгу, но стоило мне зайти на форум, и увидеть категорию "Организэйшн", как меня чуть в обморок не кинуло. Английский. язык будующего, да, но тогда пишите на английском. Да тем более, подавляющая часть персонажей-русские. И разнобой. В объявлении один шрифт, в категориях другой, и даже в категориях по моему не везде одинаковый цвет.
Увы, но оформление, и серьезный подход к нему для меня очень важны.