Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Верно-заполненное дело. » Анкета Марии | Темный маг, ученица | Неканон | Принята


Анкета Марии | Темный маг, ученица | Неканон | Принята

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* ФИО:
Мария  Алексеевна Соколова
* Возраст, курс:
18 лет, 6 курс
* Внешность:
Внешность: Мила Кунис
Рост 162 см. Вытянутое лицо, огромные открытые глаза в то же время имеют цвет матового черного стекла, не очень длинные, но в то же время пушистые ресницы. Густые брови и слегка полноватые губы и небольшой аккуратненький нос. Немного оттопыренные уши, которые, впрочем, совсем не видно из-под волос. Бледность лица обычно оттеняется длинными волосами темно-шоколадного цвета. Ее шевелюра бывает очень непослушна по утрам, но девушка каждый новый день приводит их в надлежащий вид. Тело имеет некоторую непропорциональность. Кости таза немного шире, чем того требуют пропорции, из-за чего ее бедра кажутся немного полноватыми. Ей без разницы что одевать: комфортную одежду, или модную. Но в простой одежде, без изюминки, она не выйдет никогда. Юбкам предпочитает джинсы, брюки или шорты, но на торжественные мероприятия, вечера, или по какому другому торжественному поводу, не побрезгует и платье надеть. Не любит наносить макияж, отличительная черта в одежде - разнообразные аксессуары и туфли на высоком каблуке. Впрочем походки от бедра у Маши никогда не наблюдалось. В ее движениях очень редко можно увидеть суетливость, и то лишь в те моменты, когда Маша очень сильно волнуется или боится. Хотя неуклюжесть в этих же самых движениях можно замтить довольно часто.

* Характер:
Странный. Живет по принципу: "Себе прощай все, а другим - ничего". Крайне любопытна и дотошна. Докопается до сути, если видит, что вы от нее что-то скрываете. Но в то же время не любит, когда вмешиваются в ее дела. Вспыльчивая. Ненавидит, когда в комнате больше 6 человек. Не умеет идти на компромисс. До бесконечности может спорить, если считает что она права. Также, если она считает, что она права, то скорее удавится, чем пойдет извиняться. Вообще, в большинстве случаев, не считает нужным извиняться. Ее можно назвать слегка сумасшедшей, потому что ее поступки, мысли, действия отличаются порывистостью и меняются от любого веяния. Маша язвительна, даже в мыслях. Преклоняется перед классикой лопухоидной литературы, а так же перед фентези. Меломанка. Слушает все подряд. Не советую вам попадаться у Маши на пути, когда ей скучно. Что произойдет дальше не знает никто. Даже она сама. Но в те моменты, когда грозит опасность, или решается какое-то важное дело, Соколова собирается мгновенно и все ее внимание будет направлено на решение проблемы. Стойкая. Потерять самообладание может лишь рядом с очень близкими людьми. А вывести ее из равновесия, довести до крайней точки кипения сможет лишь пара человек.

* Биография:
Девушка родилась в семье двух магов. Они, конечно, очень любили свою дочь, и старались дать ей все, что бы та ни пожелала, но маленькой девочке все было мало. Она практически с пеленок была крайне избалованным магом, который получал то, что хочет. Будь это новое платье, игрушка, или еще что. Чуть позже, когда девушка немного подросла, она стала конфликтовать с матерью.
Маша с самого детства знала, что есть такая школа магии, которая называется Тибидохс. Но она не особо пылала желанием туда попасть. Ну, есть школа, и есть. И что с того?
Однажды девочка вернулась со школы в плохом настроении. А дома еще и мать стала придираться к ней. Девочка терпеливо разговаривала с ней, соглашалась, и грезила о том, чтобы пойти в комнату, и рухнуть на кровать. Но не тут то было. Мать, заметив что дочь не обращает на нее внимания, продолжала разговор уже на повышенных тонах. Разразился скандал. В порыве злости девочка топнула ногой, и мать тут же отлетела в кресло. Разгоряченная девочка не поняла что только что произошло, и лишь ушла в свою комнату, хлопнув дверью. Через несколько часов за ней прилетели, чтобы забрать в тот самый Тибидохс, про который постоянно твердила мать.
Во время обучения в Тибидохсе нарушала кучу школьных правил и только чудом доучилась до шестого курса. Во время своих побегов приобрела целую кучу врагов по всему миру. И сейчас они, бывает, встречаются на ее пути.

* Род деятельности в ролевой
Ученица
* Способности:
Магические: Телекинез, Блокирование чужих способностей.
Физические: Хорошо готовит, прекрасно и поет, но отвратно танцует. Отлично владеет своим телом, в том числе быстро бегает. Владеет многими видами оружия. Метательное, колюще-режущее, огнестрельное и.т.п.

* Увлечения/Интересы:
Питает слабость к изучению смертельных заклинаний, проклятий, да и вообще всего, что может привести к смерти.
* Привычки/Страхи:
Боится остаться в одиночестве. Не без окружения, а в одиночестве. Потеряться так, что ее никто и никогда не найдет.
* Как вы нас нашли?
РПГ топ
* Частота посещаемости форума:
Ну, форумы на которых я сижу, посещаются мной каждый день и не по разу.
* Связь с вами:

* Пробный пост:
Вечер. Само по себе слово не несет в себе нечто прекрасное, или, более того возвышенное. Конец дня. Уставшие люди, направляющиеся  работы, или еще откуда, по домам. Привычное настолько, что, иногда, уже не воспринимается людьми или магами, как нечто отдельное от усталости.
Но вечер в Тибидохсе – это нечто иное. Огромная черепаха замка в закатных лучах замка выглядит поистине великолепно. Стоит тишина и кажется, что ты здесь, в этой огромной древней махине, сосем одна. Но безголосье не нагнетает. Ведь, по сути, полнейшего затишья здесь не будет никогда. Если выглянуть в окно, то можно увидеть циклопов, глухо перекрикивающихся со своих постов, или богатырей-вышибал, в очередной раз получивших нагоняй от Медузии за расставленные в Запретном лесу самострелы для животных. Не соскучишься, верно?!
Примерно с такими мыслями Мария двигалась по коридорам замка. Делать было нечего, да и не особо хотелось. Завтра выходной, все дела сделаны. Полное раздолье! Соколова свернула в один из коридоров, который вел в сторону темной гостиной. Подойдя, Маша остановилась в дверном проеме и осмотрела помещение. Там находилось около десяти человек. Слишком много для меня. Соколова собиралась развернуться, и уйти бродить по коридорам дальше, но не тут-то было. Ее заметили и, почти насильно, втащили в комнату и усадили на диван.
- Что, Машенька, делать нечего? Скука замучила? Так присоединяйся к нам. Или побрезгуешь?
Соколова усмехнулась. Конечно нечего.
- Да вот, как видишь, нечего. А чего это я брезговать должна? Никто же из вас к жукам-вонючкам не приближался, нет?! А тут, как я вижу, пиротехник-самоучка завелся?!
В углу гостиной что-то полыхнуло, и оттуда повалили клубы дыма. Но никто, в принципе, не обратил внимания. Дело-то привычное. Раздавался нестройный хор вопросов, сливаясь для Марии в один протяжный гул. Много людей. Слишком много…
- А что если и приближались? Принцесска нашлась, жуков-вонючек не любит. Как же наказания отбываешь? В перчаточках и противогазе?
Раздался недружный гогот темных, но Маша оставалась спокойной и, практически безмятежной.
- А я их и не отбываю. Если пакостишь, то надо уметь оставаться незамеченным, верно?! Учись, пока я жива, рыба моя.
- Неужели умная такая? И как же ты, умная, незамеченной-то остаешься? Научи нас, непутевых, - в этом девичьем голосе сквозила неприкрытая враждебность.
- Секрет фирмы «Одуванчик»! Если я буду каждому встречному свои методы раскрывать, то как же они тогда уникальными останутся? Неее, так не пойдет! Так что вы, непутевые, разбирайтесь сами, а мне позвольте откланяться.
Девушка не спеша встала, поправила футболку, пригладила волосы. Потом развернулась к остальным, подмигнула, послала воздушный поцелуй и вышла из комнаты, смеясь про себя. Вот и поговорили. Замечательное завершение дня. Может мне еще прогуляться?

Жажду сообщить, что подчеркивающий код не робит...

* Ключ:

Отредактировано Мария Соколова (2013-06-16 20:17:16)

2

принята


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Верно-заполненное дело. » Анкета Марии | Темный маг, ученица | Неканон | Принята