Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Верно-заполненное дело. » Анкета Гробыни | Темный маг, ученица | Канон | Принята


Анкета Гробыни | Темный маг, ученица | Канон | Принята

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

* ФИО:
Гробыня Склепова
* Возраст, курс:
17 лет, 6 курс
* Внешность:
Нельзя сказать, что Гробыня - супер красива, но очень симпатична. В ней есть свой шарм, обаяние. Фигура стройная, кожа оливкового оттенка. Глаза разного размера, один голубой, другой - зеленый, но это ей даже идет, придает изюминку. Волосы - это ее слабость. Гробыня не может не красить волосы в другой цвет хотя бы меньше, чем раз в неделю. Причем, цвет всегда какой-нибудь сумсшедший - зеленый, синий... Но чаще всего фиолетовый. Одевается всегда модно, любит открытые шмотки,высокие каблуки.
* Характер:
Вредная, остроумная и острословная, за словом никогда в карман не лезет. У нее своеобразный гробовой юмор. Хоть Гробыня и тщеславна, но всё же хороший друг. Эгоистична, но в меру. Хитра, умеет разводить мужчин на крупные рестораны, деньги и прочее. Практически всегда уверенна в себе.
* Биография:
Биография очень долгая, поэтому опишем ее только в самых важных пунктах. Гробыню по-настоящему звали Аней. Родители - руководители похоронного бюро, отсюда и этот "гробовой" образ жизни. Склепова забрали в Тибидохс потому, что она сделала нечто с дружками своего ненавистного двоюродного брата, когда те лазили в ее комнате, а Гробыню заперли в туалете. Во время жизни в Тибидохсе Гробка помогала всё время Гуне Гломову, который до нее не мог гуся в табуретку превратить. Здесь жизнь текла своим чередом, вместе сос воими однокурсниками Склепша вляпывалась в известные приключения. Ну, и вот - до сих пор она в Тибидохсе.
* Род деятельности в ролевой
Ученица темного отделения
* Способности:
Темная магия
* Увлечения/Интересы:

* Привычки/Страхи:
Мода, эксперименты над внешностью, грызня с соседками по комнате и прочее.
* Как вы нас нашли?
Инет мне в помощь и любимый всеми нами топ сайтов
* Частота посещаемости форума:
Ну каждый день я забегаю отписываюсь.В среднем я сижу по 3-4 часа .Иногда больше,а иногда меньше
* Связь с вами:

* Пробный пост:
Тема своя.Как Гробыня полюбила Гуню
Гробыня ,как всегда, была неотразима - мини-юбка из кожи питона,блузка с глубоким декольте и шпильки на огромных каблуках.Уверенная походка разила всех,но только в душе Ане было не так хорошо.[i]Все друг друга любят,а я не могу нормально влюбиться.
Но с другой стороны в кого?В Валенка,который вечно со своими животными.Как только Гроттерша в него влюбилась?В Жикина,который вообще ничего не представляет из себя?Баб-Ягун?Нет-нетКто там ещё?Семь-пень-дыр,Демьян и ещё пара дурочков.Нет, это всё не тоСклепова тряхнула фиолетовой шевелюрой,посчитая,что ей не стоит забивать свою головушку дурными мыслями.Уверенной походкой девушка направлялась в Зал Двух Стихий,как...В Гробби врезаются. Склепова поднимает голову и видит Гуню.
- Ей,амбал,ты видишь куда идёшь?Ты чуть меня не сбил., - Гломов что-то пробурчал и помог Склеппи.Сердце ёкнуло,что озадачило головушку Гробыни.Опа-на,вот вам и любовь
- Ей,Гломов,а ну брысь.Всё рано наряд испорчен(из-за тебя)пойду в комнату.Бай, - Склепова,развернувшись на 360 градусов, двинулась в комнату.Ей нужен был предлог,чтобы скрыться от глаз Гуни.[/i]
* Ключ:

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2013-06-15 21:56:39)

2

персонаж взят по акции,что нужно указать
а так принята
редактируй профиль и вперед

3

Не могли бы вы поменять ни мне?С Риты на Гробыню?

4

у нас есть Рита


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Верно-заполненное дело. » Анкета Гробыни | Темный маг, ученица | Канон | Принята