Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Верно-заполненное дело. » Анкета Жоры | Темный маг, ученик | Канон | Принят


Анкета Жоры | Темный маг, ученик | Канон | Принят

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

* ФИО:
Жора Жикин
* Возраст, курс:
17 лет, 6 курс
* Внешность:
Рост: 184. Глаза: карие. Волосы: темные. Смуглая кожа. Внешность-типичный мачо высшего калибра. Атлетическое телосложение,идеальная кожа,идеальные волосы, идеальный голос, идеальный нос, идеальный губы, идеальные ступни и вообще идеальная внешность. Очень трясется над своим носом, так как считает его почти самой важной и красивой частью себя. Оберегает его как может, в драках орудует одной рукой, ибо другая занята тем, что прикрывает лицо. Правда это крайне странно, учитывая тот факт, что нос у него как раз таки самая не идеальная часть тела, он с горбинкой. Нравиться девчонкам, они от него без ума (в основном это девочки от 11 до 14). Уверен в силе своей красоты, поэтому при любом отказе искренне недоумевает. Тщательно следит за внешностью(больше любой девушки), носит только дорогую одежду от самых модных дизайнеров. Предпочитает обтягивающие джинсы, белые, розовые и черные рубашки.
* Характер:
Манерный пижон,самовлюбленный красавчик и  весь какой то искусственный, подленький даже не до мозга костей, а до костного мозга. Только одна эта подлость в нем настоящая.Каждый день бегает на свидания.Обожает кадрить девченок. Они разложены у него по 4 ящичкам:Первый, самый элитный, именовался "ВЫСШИЙ класс" второй был "Норма",далее шел ящичек "у нее красивые глаза" и, наконец, самый большой и просторный именовался: "она любит животных".Ни в кого не влюблен кроме самого себя. Жора глупый, говорить с ним на возвышенные темы-совершенно бессмысленно.
* Биография:
Родился и жил в Питере.Ухитрился одной лишь силой желания переместиться в эфирную студию популярного телешоу, откуда его и забрали в Тибидохс и приняли в команду по драконболу.Летает на швабре с пропеллером,играет в полузащите,неплохо играет,хотя обычно выбывает в первые же полчаса, так как его шваброй управлять даже сложнее, чем метлой.Был соорганизатором (с Ягуном) тайного "Ордена тупиц".Встречался со всеми девочками курса,кроме Лизы,Лены Свеколт и Тани Гроттер.На 2 курсе с Семь-Пень-Дыром решил напоить Гоярына настойкой чтобы тот переглотал всех "белых".Потом наворожил себе мускулатуру как у атлантов и в итоге сдулся на защите от духов.На 4 курсе нашел осколок пенсне Ноя,который скрывал от всех и который помогал ему выведывать тайны,но его попалили когда он пытался найти разгадку пенсне в контрабасе Тани Гроттер,после чего пришлось отдать осколок.Когда пришла пора сдавать екзамены,Жорик обратился за помощью к Шурасику,взяв с него клятву что тот поможет.В итоге влюбленный в Лену Свеколт Шурасик и красавчик Жора поменялись телами,при чем находящийся в теле Шурасика Жора ничего не помнил,кроме того что находиться не в своем теле.В итоге оказалось что Свеколт любит Шурасика и тело Жорочки пришлось вернуть.
* Род деятельности в ролевой
Драконболист, ученик темного отделения
* Способности:
Обладает уникально привлекательной внешностью.
* Увлечения/Интересы:
Драконбол, девушки, а главное-увлечение самим собой
* Привычки/Страхи:
Страх:поранить лицо
Привычка: звать девушек на свидания

* Как вы нас нашли?
Рейтинг ролевых)
* Частота посещаемости форума:
Постараюсь каждый день
* Связь с вами:

* Пробный пост:

Жора совершенно не переживал, хотя Пень ему сказал, что эта особа не простая, ибо при встрече с ним она уже успела зарядить тому в глаз. Но Пень не Жикин, первого всегда за что-то били, с кармой не поспоришь.
Тибидохский красавчик стоял на входе в ЗДС и наблюдал за той самой барышней. Обычная девчонка, с необычными волосами покрашенными во все цвета которые когда-либо видел Жора. Эта новенькая чем-то напоминала парню Риту. Вот это, конечно, его немного пугало.
Выждав момент, когда девушка доела и начала вставать из-за стола, Жикин незамедлительно понесся к ней и подал руку. Лера (а именно так её звали) сначала удивилась, это было заметно по внезапно округлившимся глазам, потом прищурилась, кажется поняла, что перед ней самовлюбленное существо, и, закончив на взгляде с нотками укора, сказала:
-Я сама могу, не надо мне помогать.
Жикин весь засиял. Он всегда был убежден, что женское "нет" обязательно означает "да".
-Я не сомневаюсь, что Вы можете, но Вы так прелестны, что мне было больно даже смотреть как вы жевали, для этого же надо задействовать много мышц.
Девушка явно удивилась. Такую фигню ей мало кто говорил прежде. Выйдя из-за стола, она направилась к выходу, намереваясь быстренько свалить.
-Валерия, ты куда? А как же я? Тебе не понравились мои волосы? У меня действительно с ними сегодня проблемы, не мог никак уложиться, -закричал ей в след Жикин и, прижав торчащий волосок к голове, побежал за девушкой.
Достигнув цели, он положил руку на плечо Леры и сделав жалостливое, полное несчастья лицо, сказал:
-Просто... Просто мне сейчас нужен кто-то. Дома, у меня умер хомячок, а я даже не могу его похоронить. Медузия не отпускает, говорит, что мы ещё с ним встретимся, переживать не стоит. Мне так плохо, он был таким ма-а-аленьким. Мы с ним играли, спали вместе, я его кормил. А знаешь как я его называл?- тут Жора настолько правдоподобно шмыгнул носом, что сам Безруков бы ему позавидовал.-Я его называл Беляшик. А он меня..., -тут страдалец обхватил лицо руками,-а он меня никак не называл. Плохо мне, короче..
Сначала девушка была в ступоре. Потом в шоке. А потом вся пропиталась жалостью к несчастному. Обняв за широкие плечи Жикина, она гладила и успокаивала его. Плаксивый мачо продолжал играть убитого горем. На лице же сияла заметная улыбка. Жора радовался не победе над Пнем, а просто в очередной раз упивался своей гениальностью на фоне своей неотразимости.
-Пошли ко мне в комнату, у меня есть успокаивающая настойка из трав, бабушка дала,-ласково прошептала девушка и повела парня за собой.
Оказывается даже такие Риты и Леры, становятся девушками, когда дело доходит до животных и соплей. Однако, счастливый Жикин плелся сзади, не забывая всхлипывать иногда, и вспоминал, что такая штука с Шито-Крыто не прокатила. На полученные деньги от спора он уже знал, что купит-новый бальзам для волос.

* Ключ:

Отредактировано Жора Жикин (2013-07-09 15:48:09)

2

Жора Жикин,
Внешность и характер - прошу дополнить, написать побольше. Хотя бы пару-тройку строк добавить.
И еще о внешности - ну да, Жикин, конечно, красавчик, но абсолютно идельных людей, как известно. не бывает. Наверное, есть у него один, хоть маленький недостаток?)

Ключ - верно.

Тема для поста: Жора пытается охмурить одну девушку с его курса (сами выбирайте, кого, можете даже придумать ее). Девушка явно не горит желанием с ним знакомиться, но дело в том, что перед этим Жора поспорил с Пнём о том, что непременно закадрит ее, на кругленькую сумму денежек. Что будет делать Жикин? как он будет стараться всё-таки выиграть спор?

3

Ну, он неприятный человек, подлый и самовлюбленный, разве этого мало?)
У него же способность такая, я не знаю у него недостатков во внешности, вряд ли кто-то знает)
Окей, конечно, сейчас добавлю пару строк))

4

Жора Жикин написал(а):

Ну, он неприятный человек, подлый и самовлюбленный, разве этого мало?)

Это всем ясно, Жикин есть Жикин. Но всё же, постарайтесь, пожалуйста)
Спасибо.

5

Таня
О, Татьяна, Вы правы, я вспомнил, что нос то у него с горбинкой)

6

Жора Жикин
Так, ну теперь неплохо.
Остался только пробный пост.

7

Таня
таки все)

8

Жора Жикин
Таки окей)

Принят.

9

Благодарю)


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Верно-заполненное дело. » Анкета Жоры | Темный маг, ученик | Канон | Принят