Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Техническая полка. » Пергамент жалоб и предложений.


Пергамент жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь выкладывайте свои предложения, жалобы и т.п.

2

Здрасьте ;з Опишу все кратко, т.к. не хочу надоедать.
• первое - это адрес. Он слишком длинный и не запоминающийся.
• у вас не работает кнопка быстрого входа для пиарщиков. Как же так? Пиар - двигатель прогресса.
• почему закрыт прием неаконов? Я, например, очень желаю играть своим и только своим персонажем, так как он уже мне прижился и залез в душу. Также и другие хотят, я уверена. Поэтому прошу открыть прием неканонов.
• почему гостям открыт доступ ко всей ролевой? Это плохо. Ибо чаще всего гость регистрируется из-за интереса "что же за ролевая такая?". А зачем ему регистрироваться, если все открыто, все доступно. Также и с пиаром. Ему нужно открыть только рекламу и партнерство, нечего ему делать в других подразделах.
• хочу обратить все внимание на написание анкет. Как же Вы принимаете анкеты, где написано всего-то 5 полных строк? Подумайте, если гости это увидят, то какое же впечатление сложится о вашей ролевой? Нужно принимать нормальные анкеты, а не какие-то мелкие кусочки. Ведь правда, анкета - лицо участника. Там он должен открыть своего персонажа, чтобы все знали кто он и с чем его есть. К тому же, чтобы предотвратить такое халатное отношение к анкетам, следует добавить минимум строк в каждый пункт шаблона анкеты. Например, характер стоит описать минимум пятью строками, хотя даже больше.
Надеюсь, я вам помогла С: И я буду очень благодарна, если Вы, будучи столь любезны, откроете прием неканонов.

3

Нася Лавина, спасибо за критику. Это для нас важно.

1). Адрес - да. Не запоминающийся и длинный. Но для того, чтобы его поменять, придется переехать, то есть всё строить заново. А во время переездов часто это всё затягивается, у игроков уходит терпение ждать, и они уходят. А нам этого как-то не нужно)

2). За это большое спасибо. Кнопка, как оказалось, действительно не работала. Это связано с тем, что я поменяла скрипт пиар-входа и забыла там сделать название нашего аккаунта.

3). Эх, неканоны, неканоны! Все их хотят. Но всё же игра по определенному фэндому. Для особо жаждующих создана акция #3. А в противовес этому встает факт о том, что людей у нас пока немного. Поэтому это ваше предложение будет рассмотрено администрацией.

4). Это спорный вопрос) Может, правы вы, а может быть и так, что гость видит все разделы форума и понимает, активная ролевая или нет, какие тут люди, какая игра, какое общение и т.д. Но, может, что-то закроем.

5). Вы имеете в виду анкету Ягуна? Что ж, это исправим.
А остальные, вроде бы, норм. Анкета Медузии была написана очень давно, когда анкета была уж совсем простая.
Про характер, допустим, - там минимальное количество строк - 6.

И еще раз спасибо за ваши предложения.

4

Таня
Не за что. Была рада помочь с:

5

Итаааак. Внесем свою лепту, собственно.
Дизайн. Да, времени много было угрохано, видно, но выглядит малек аляписто, и темновато, это может отпугнуть пользователя, опыт. Есть пара простых, фотошопных заморочек.
Боты. Я услышала о неком квестовом боте, однако пока-что нигде его не узрела, и хотела бы узнать как он работает конкретно на вашем форуме.
"Админка". Комнатка администарации, называйте как хотите. Она убивает мою логику. Разделы видны пользователям. однака названы никак иначе как "только для админов и модеров". Почему бы не скрыть раздел? Смотрится жутко и устрашающе, не в обиду.
Проверка анкет. Хиленькая. К своей даже анкете я ожидала огромное количество критики. и на других ролевых разгребала бы это все с неделю. Однако, все что я услышала о своей анкете у вас это только "принята". неужели она и вправду так хороша?


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Техническая полка. » Пергамент жалоб и предложений.