Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уютно.
http://s5.uploads.ru/t/bhXjn.jpg

2

Комната Тани-------->Магпункт
Таня вошла и застала Ягге вяжущей что-то зеленое.
-Здравствуй, Ягге... я тут на тренировке рукой ударилась, упала...с контрабаса, когда мяч бросала... не посмотришь?- сказала Гроттер. Ягге, увидев девушку, сразу встала, отложив свое вязание.
-Здравствуй, Танюша... Что случилось-то? С контрабаса упала?
-Ага...
Ну, давай посмотрю...
таня показала руку старушке. Ягге пощупала ее, потерла.
-М-деее... Вроде, ничего такого серьезного. Но тут у тебя штука такая... В общем, тебе бы зелье одно выпить, тогда бы зажило до завтра...
-А какое зелье? У тебя оно есть?
-Нет...  у меня его нет... закончилось... Называется "зелье срощенной руки"...
Таня отдернула руку.
-У...у меня что, перелом?!
-Да нет...читай между строк, девочка: зелье срощенно РУКИ. Твоя рука предала тебя, дав тебе пасть. а у тебя, скорее всего, в этой руке смычок-то был?
И тут Таня вспомнила, что так и не нашла смычок. И держала она его именно в этой руке, да...
-Да. В этой...
-ну вот. Но я могу приготовить это зелье. Если ты слетаешь на Лысую Гору и принесешь мне несколько нежных ингредиентов... и поможешь само зелье сварить... Только зелье желательно принять сегодня...чтобы избежать осложнения...
-Хорошо. Что нужно?
Старушка написала что-то на листке пергамента и отдала Тане. Это был список ингредиентов.
Поблагодарив Ягге и попрощавшись, Таня вышла из магпункта.
Магпункт--------->Комната Тани...

3

Комната Тани------>Магпункт

Таня вбежала в магпункт. Ягге встретила ее улыбкой.
-Ну что, принесла?
- спросила старушка.
-Да, да!!! Только где я их брала, я вам не скажу......не потому что не доверяю, а потому что стыдно немного...- ответила Таня. Темнею...
-Ладно, не говори! Давай их сюды!
Таня выложила ингредиенты на столик. Ягге пошла за котлом в другую комнату. Вернувшись оттуда она налила туда кипяток. Приготовление началось. Таня получала распоряжения, что куда и по сколько добавлять. Примерно через час зелье было готово Ягге смазала им (получилось оно такое липкое...) руку девушки и замотала бинтом.
-Ну всё. До завтра пройдет!- улыбнулась старушка.
Спасибо!!!- поблагодарила Гроттер и выбежала из магпункта.

Магпункт------->Комната Тани...