Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Комнаты учеников. » Комната Тани, Гробыни и Пипы


Комната Тани, Гробыни и Пипы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наша комната разделена на 3 части.
Это моя часть комнаты:
http://uploads.ru/i/5/4/J/54JUl.jpg

Начало РПГ.

Таня вошла в свою комнату и с облегчением поставила тяжелые чемодан и футляр с контрабасом на пол. Она вздохнула полной грудью и с улыбкой осмотрела комнату.
Эхх... Сколько здесь было пережито... и еще будет...
Гроттер затащила чемодан и футляр под кровать и плюхнулась на кровать.
Здесь всё так изменилось... Но осталось прежним...- девушка вспоминала все свои трепни нервов с Гробыней и Пипой.- Кстати, интересно, а где эти кумушки?

...
Таня, выйдя из душа и обтирая голову, завернутая в тёмное полотенце, посмотрела на себя в зеркало. За ее отсутствие в Тибидохсе она похорошела: волосы стали длиннее, фигура еще стройнее и лучше, кожа - чистая и светлая... Таня улыбнулась сама себе и, отгородившись заклинанием, подошла к чемодану, вытащила его из-под кровати, открыла и начала перебирать вещи. Свой выбор она сделала на чёрным обтягивающих джинсах, ярко-красной, как ее волосы, майке и на ботинках с яркими шнурками и высокой подошвой. Заклинанием Высушус, которое изобрела Гробыня совсем недавно (рассказав об этом в письме к Гроттер), Таня мигом высушила волосы. Правда, заклинание это работало только с 9 утра до 6 вечера, а вот почему - Гробка сама не знала.
Татьяна вытащила из небольшого кармана чемодана свою косметичку, снова подошла к зеркалу. Подвела глаза, тушью провела по ресницам, немного теней, румян. На губы наложила прозрачного блеска, что сделало их еще изящнее. Улыбнувшись сама себе, она засунула косметичку обратно в чемодан и вышла из комнаты, закрыв ее на заклинание.
----->Коридор между комнатами.

2

Берег океана---->

Таня вошла в комнату и сразу положила контрабас и смычок в футляр, застегнув застежки. Она решила переодеться, что и сделала. Здесь было очень тепло, что радовало девушку.
"Что-то я проголодалась... Пойду поем! Как раз сейчас обед..."- подумала она, глядя на волшебные часы, висящие в комнате. Они показывали то, что в данное время должен делать ученик. Сейчас стрелка была на большой суповой ложке, значит, пора идти есть.
Вздохнув, Таня вышла и направилась в Зал Двух Стихий.

-->Зал двух Стихий

3

Двор замка--->

Таня произнесла простенькое разблокирующее заклинание, отпирающее дверь их комнаты. Друзья вошли. О, да! как здесь тепло. У Тани поднялось настроение. Ягун тоже немного повеселел.
- Так... Сейчас, я оденусь...- протянула Таня и, открыв шкаф, достала оттуда куртку. Тем временем Ягун развалился в кресле.- Вставай давай! Пойдем на свежий воздух,- весело сказала Гроттер.

4

Ягун скривил губы.
- Здесь тепло-о-о... Не хочется опять на холод. А воздух - он везде воздух! Танюх, может, тут останемся, а? Посидим, поболтаем? - сказал с надеждой играющий комментатор. Здесь ему было хорошо и уютно, так что уходить так не хотелось...
Парень еще больше развалился в кресле, ожидая, что ответит Таня.
- Ну? Танюся! В конце концов, встретить своих мы можем и тут! Вон: Пипенция со Склеповой прилетят - сразу сюды, а тут - тык! Мы! Сюрпрайз! Приятно ведь, тебя встречают два твоих старых приятеля...- говорил внук Ягге.

5

http://forumupload.ru/uploads/000a/4d/7a/41-1.jpg(кровать)
http://99px.ru/sstorage/53/2012/03/mid_37959_5646.jpg(остальная часть)
Гробыня зашла в комнату,громко цокая каблуками,дабы привлечь к себе внимание.Чемоданы,как всегда,тащил Гломов,которого было почти не видно под горой чемоданов.Ну а Склепша?А Склепша несла только клатч.Только час ушёл ,чтобы правильно подобрать одежду.Про макияж и причёску история умалчивает.В итоге девушка выбрала себе короткое платье ярко-красного цвета,такого же цвета ботильоны,а сверху шубку.
- Ну,уценённые вы мои,где бурные овации? Где красная дорожка и оркестр?Вас посетила великая Гробби.Вот возьму и обижусь, - Гробыня притворно надула свои пухлые губки цвета спелой вишни, - Фи,какие вы.Вот умрёт ваша Гробынюшка  - что делать будете?Медвежонок,положила чемоданы вон в тот уголок, а потом ,так уж и быть, иди в Зал Двух Стихий, - тёмная сняла шубку и кинула на чемоданы,а после села на кровать и уставилась на однокурсников, - Что вы на меня так смотрите?Я не призрак,а вполне живая, - Гробыня откинула свои волосы,которые сегодня имели тёмно-рыжий оттенок.

6

Таня засмеялась. Гробыня - это Гробыня! Вся такая по-гробыньски гробыньская. Гроттер очень обрадовалась, что подруга наконец-то прилетела, с ее появлением в комнате стало веселее.
- Склепша! Наконец-то!- воскликнула Таня.- Как долетела?
Пока Гробыня развалилавась на своем перевернутом гробе, Таня вскочила и села на своей кровати. В комнате теперь пахло Гробыниными духами, и от этого немного кружилась голова.

7

Таня засмеялась, а Гордыня стала играть обиженную,
- Очень смешно , сиротка.Неужели я так плохо выгляжу,- но Гробяня не смогла долго придуряться и тоже засмеялась. Как же ей не хватало Танька. Этих приключений не хватало Склепше."Танька, она и в Африке Танька"- пронеслось в мыслях. Телеведущая сняла обувь и легла на кровать, перевернувшись девушка снова увидела Простер, которая села на свою кровать.
-Склепша! Наконец-то!- восклицал Таня,- Как долетела? - Гробыня встала и направилась к чемоданами, по пути отвечая на вопрос,
-Плохо, Танечка, плохо. Гарпии Грызианы совсем страх потеряли. Ну я сглазили парочку зато потом они молчали и я спокойно смогла раскрасить ногти,- Склепова показала свой маникюр,-А ты , сиротка, как? Всё с Валенком встречаешься, али с  к Бейсусликову перебралась?- Гробыня невинно хлопала глазами.

Отредактировано Гробыня Склепова (2013-06-18 17:33:38)

8

Таня улыбнулась.
- Нуу... Вроде, пока с Ванькой,- протянула она. Кстати, где он? уже началась вторая половина дня, а он еще не прилетел. И... некромагов тоже что-то не видно...
Тане немного начала беспокоиться, но чтобы хотя бы отодвинуть это волнение на второй план, она стала болтать с Гробыней. Ягун в это время погрызывал ногти.
- А ты, Гробка, неисправима! Вся такая верная Гробынюшка, которая всегда остается с Гуней!- весело сказала Гроттер. Тут онп глянула на волшебные часы, висящие у них в комнате. Стрелка на них показывала на драконбольный мяч. Скоро начнется тренировка, первая их тренировка в этой четверти. Таня вспомнила, что Соловей говорил о том, что будет еще делать набор в Сборную Тибидохса. Раньше тренировки всегда проходили до обеда и до ужина, а теперь как-то наоборот. Интересно, почему? Хотят. чтобы мы набрались сил и через час стали летать?

9

На слова телеведущей Татьяна лишь улыбнулась
-Нуу... Вроде, пока с Ванькой,- протянула светлая. Сделав минутную паузу, она продолжила,- А ты, Гробка, неисправима! Вся такая верная Гробынюшка, которая всегда остается с Гуней! -весело сказала Гроттер. Слепота лишь сделала разнообразное движение плечами,
-Если бы не я, то жизнь в Тибидохсе была бы скучна. Зато я Гуней, а не метаюсь между двумя огнями! А ты всё такая же Гроттерша, любящая свитера и драконобол,- темная подмигнула подруге,-Знаешь, на самом деле Глом мой хороший и послушный,- девушка откинула несколько фиолетовым прядей - пока Гробка говорила,она успела переодеться.Теперь Склепова была в ярко-жёлтых облегающих брюках и в тёмно-синей блузке с вырезом на спине

Отредактировано Гробыня Склепова (2013-06-18 18:58:50)

10

Таня улыбнулась. Ей нравилось в Гробыне то, что она хоть и строит из себя ветреную особу, всё-таки верная. Ну, и подруга тоже такая.
- Слушай, Склеп, сейчас будет тренировка... Идешь? Говорят, будет какой-то новый тренер... Соловей куда-то исчез,- сказала Таня. Ей было интересно, как новый преподаватель будет проводить свои занятия. Наверное, стоит прийти чуть пораньше... Или уже я и так опаздываю? Так, ладно, руки в ноги и на поле!
С такими мыслями Таня встала с кровати, присела и достала футляр с контрабасом. Открыв его, Гроттер вытащила оттуда свой полетный инструмент и, взяв его поудобней, решительно направилась к выходу.
- Пойдемте уже,- произнесла девушка.- Ягун, а ты чего сидишь? Склеп, тогда я тебя уже там подожду!
И на том Таня вышла из комнаты.

-->Драконбольное поле

11

- Слушай, Склеп, сейчас будет тренировка... Идешь? Говорят, будет какой-то новый тренер... Соловей куда-то исчез,- сказала Таня,
-Новый преподаватель?Конечно иду.Мне же надо его обворожить, - Гробыня радостно захлопала в ладоши и снва нырнула с чемоданы.Спустя минут 15 Склепова предстала во всей красе. Утеплённый драконбольный костюм,который идеально сидел на фигуре телеведущей,из того же материала боты.А волос собраны в хвост,из которого выпадали пару прядей.
- Ну как я вам? - Склеп повернулась вокруг себя,показывая костюм.
- Пойдемте уже,- произнесла Гроттер .- Ягун, а ты чего сидишь? Склеп, тогда я тебя уже там подожду!
И на том Таня вышла из комнаты.Гробка что-то буркнула про нетерпеливых Гроттерш и стала искать пылесос,подаренный одной из поклонниц.Когда он всё-таки отыскался Гробыня тоже вышла и направилась на поле.
--------->Драконбольное поле

12

Гробыня стала рыться в поисках своего пылесоса, а Ягун в это время подумал, что нужно топать за своим.
- Склепова, я тоже пошел за своим несравненным аппаратом!- сказал он.- Встретимся на поле.
Играющий комментатор махнул рукой и тоже вышел из комнаты. Дверь хлопнула, автоматически закрываясь на простенькое защитное заклинание. Пока Ягун прокладывал путь к своей комнате, он думал о новом преподавателе магического пилотажа. Интересно, что за фрукт будет? И куды это Соловей делся? И на чем же летает? И откуда вообще взялся?

----------->Комната Баб-Ягуна

13

------>Драконбольное поле
Дверь в комнату отворилась,пропуская известную телеведущую,которая была не в духе. А причина этого стал новый тренер команды. Обычно все парни пускали слюнки по Гробыне,а тут не прошибаемый попался. "Ну ничего..вот увидишь меня в фирменном платье от Пако  ,сойдёшь с ума" Тёмная подошла к третьему чемодану,где лежали вечерние наряды,
- Вот чёрт,где оно?Я же помню,что оно был тут.Ооо..вот и туфли, - бормотала девушка. Прежде чем найти злосчастный наряд прошло минут 20. Мельком взглянув в зеркало, Гробыня ахнула.Одна прядка выпала из причёски! "О неет, теперь всё переделывать". Склепша распустила многочисленные завитки.За несколько лет фиолетовая шевилюра стала длинней. Гробка решила не делать ничего.Она просто сделала хвост и легла на кровать красить ногти.Кисточка летала вокруг ногтей,крася их в разные цвета по желанию тёмной.


Вы здесь » FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней » Комнаты учеников. » Комната Тани, Гробыни и Пипы