Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор замка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь у нас двор Тибидохса.

http://s3.uploads.ru/t/eu8nC.jpg

2

Гостиная темного отделения----------

Ягун с Таней вышли в замковский двор. Дул ветер, было прохладно. Осень, как-никак.
- Знаешь, Тань. а может, надо было всзять куртки? Что-то прохладно... очень! Надо же, утром сегодня было намного теплее, я даже почти не мерз!- сказал Ягун, ежась от холода. Здесь почти никого не было из старшекурсников - только некоторые пятикурсники, а вот магов младших курсов было много, и все они увлеченно галдели о том, что было на каникулах.

3

Таня тоже ежилась, как и Ягун. Да, ноябрь есть ноябрь! Что тут еще скажешь?
- Да... Холодно! что, пойдем возьмем верхнюю одежду? А то как гулять-то так?- спросила Гроттер. На ней были свитер и джинсы, как обычно. Таня этому немного радовалась, потому что когда прилетит Гробынька, снова начнутся лекции и наставления о том, что надо носить платья и юбки. Ты же девушка, Гроттерша!- вспоминала девушка слова подруги. Мне сейчас только коротенькой юбки не хватает для полного оледенения!
- Пойдем в замок, оденемся,- сказала Таня и повернулась к воротам Тибидохса.

4

Немного подумав, Ягун отправился за Таней. Он уже так замерз, что находить на улице без верхней одежды было совсем плохо. Шмыгая носом, играющий комментатор поплелся за Гроттер, и они вместе вошли в замок.
- А мамочки моя бабуся! Танька, я, кажется, простужусь. Не дождусь Катьку и уиру вот так - оледенелым беднягой!- вдруг сказал Ягун, сам не зная почему. "И чего это я? Что-то печальные мысли лезут в голову..."- подумал парень.
Зайдя в замок, друзья сначала направились в комнату Тани.

-------->Комната Таньки

5

Таня немного удивилась. С какой радости Ягуну пришли такие мысли в голову о смерти? Странный он что-то... Ох, нет, как холодно! Действительно, сейчас тоже замерзну и превращусь в мертвую сосульку!- подумала Таня и тут же сразу спохватилась. И с ней что-то происходит. В обычной жизни она бы так не думала, а тут и она, и Ягун что-то бредят.
- Ладно, давай ко мне,- сказала девушка, и они вошли в замок.

-->Комната Тани, Гробыни и Пипы