Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная темного отделения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гостиная темного отделения. как и полагается, в темных цветах. Но заходить сюда могут и светлые, всем уже давно все равно, где какая гостиная.

http://s1.uploads.ru/t/JY9Sz.jpg

2

Гостиная светлого отделения------->

Ягун с Таней ввалились сюда, как к себе домой. Собственно, чем тут удивляться: Тибидохс - их дом. И тут они заметили девушку, которая стояла с почему-то испачканными чем-то темным руками. Девушка показалась ему довольно симпатичной, она была младше их с Таней. Ее Ягун раньше не видел, но, может, просто не запомнил, а видел. Так или иначе, почему бы не пообщаться?- подумал он.
- Привет!- начал он.

Отредактировано Ягун (2013-06-06 15:10:39)

3

Таня улыбнулась. Похоже, их новая знакомая немного волновалась. Какая официальность,- с улыбкой подумала Гроттер.
- Я Таня,- пожала девушка руку Лео,- А это Баб-Ягун. Мы с шестого курса, светлые.
Тем временем Ягун прошел в гостиную и развалился на кресле.
- Что ж, девушки, присядем?- сказал он.
- Да,- ответила Таня. Она и Лео сели рядом с Ягуном на диван.
- Ты в Тибидохсе совсем недавно, да? Успела с кем-нибудь подружиться?- спросила Таня третьекурсницу.

4

- Темненькие еще, похоже, не прилетели. Сами ждем!- ответила Таня. Ей понравилась эта особа. Таня немного ей удивлялась: вроде, с темного отделения, а такая... скромная, что ли, не языкастая. Хотя, может. это только на первых порах? Но вряд ли... Обычно человек раскрывает свою сущность при первой встрече. Гробка, помню, сразу с первых слов мне язвить начала.
После этих мыслей Тане стало интересно, почему Лео с ее довольно приятным характером была определена на темное отделение.
- Можно вопросик? Скажи, почему ты не на светлом отделении? Просто, насколько я знаю наших темных и пушистых, они у нас, так сказать. язвочки. А ты какая-то не такая!- поинтересовалась Таня.

5

Таня почувствовала, что Леонарда стала более уверенной. Что ж, молодец!
- Может, пройдемся?- предложила Таня. Завтра начнется учеба, и хотелось еще погулять. - прогуляемся по Тибидохсу или по двору? Отдохнем, пока можно. Завтра трудный день!
Таня повела плечом. Прядь рыжих волос упало на лицо, мешая глазам. Таня отбросила ее и посмотрела на своих собеседников.

6

Таня улыбнулась и ответила:
- Тогда, пожалуй, не будем тебе мешать! Приятно было познакомиться! А мы, наверное, пойдем. еще поищем своих...
С этими словами Таня направилась к выходу.
- До встречи!- махнула она рукой. и они с Ягуном вышли.
- Ну, куда пойдем теперь?- спросила Гроттер играющего комментатора.

7

Ягун почесал затылок.
- Не знаю!- сказал он. - Может, пойдем, пройдемся по двору, как ты говорила?
Друзья пошли от гостиной к коридорам, а затем вышли на улицу. Пока они шли, Ягун оценивал у себя в мыслях их новую знакомую Леонарду. В целом, она неплохая!- подумал он.

---------->Двор замка

8

- Может, пойдем, пройдемся по двору, как ты говорила?
- Давай, куртки брать не будем? Там холодно?- спросила Таня.
- Не знаю, утром, по крайней мере, я мог ходить так, терпимо было,- ответил друг.
- Ай, ладно! пойдем так!- махнула рукой Таня, и они пошли к Главному Холлу, а затем во двор.

--->Двор Тибидохса