Вверх страницы

Вниз страницы

FRPG | Таня Гроттер и Голоса Смертельных Дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скорая помощь.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ну вот блин, спасибо огромное. Мне понадобилась моя анкета. а она как в воду канула..

22

Лео, анкеты удаленных персонажей тоже удаляются.

23

А вам ли не выгоднее их оставлять? странно вообще.

24

Лео, жаль, конечно, что вы не сможете теперь просто так взять свою анкету, но все же надо было об этом подумать заранее и сохранить где-нибудь у себя на компе. А с профилем вы сами написали, что мы можем делать, что хотим.

25

Я не тупая, а вы обращаетесь ко мне именно так, хотя явно младше меня.
И так, между прочим, вам даже выгоднее, при удалении профилей есть такая функция как "Удалить сообщения персонажа?" там можно не нажимать галочки. Так, после каждой чистки у нас не будет нихрена сообщений на форуме, вот такая вот полезная штука.
До свидания.
Организэйшн...Написали бы уже на английском.

26

Лео,высказывай свои  претензии в более вежливой форме - это во-первых
во-вторых, это уже не твое дело как мы ведем дела нашего форума
в-третьих, на замечание об "Организейшн" мы уже обратили внимание и готовим  новую форму
в-четвертых, это тебе на будущее урок по доброте душевной, и-нет во многом дает анонимность - это так, но порой прежде,чем хамить стоит подумать,а действительно ли все так,как ты думаешь.
не говорю за большинство игроков,но троим тут больше восемнадцати,мне лично восемнадцать, за других оглашать не буду.
всех благ,детка.

27

Я считаю свои претензии совершенно уместными, и довольно вежливыми, в отличии от ваших ко мне.
Всех благ мне, неуважительные DEATHки.
.!.

28

Лео, в отличие от наших? мы к вам не имеем претензий вообще, вы захотели уйти - пожалуйста, как хотите, это ваше право. К тому же никто не говорил, что вы тупая, как вы писали. Мы всего лишь ответили, что надо было предусмотреть тот факт, что анкета вам может понадобиться, это ВАМ надо, а не нам. С профилем (повторяю) мы могли делать, что хотели, вы сами так писали, а удалять сообщения или нет - дело уже наше, а не ваше.

29

Тань,да забей ты на нее,очередная истеричка.

30

Хочу оставить последнее слово за собой, а то буду выглядеть как оскорбленная, и убежавшая.
Между прочим. свои сообщением с "во-первых, во-вторых", вы сами выступили в роли нефиговой такой истерички.
Ну ладно, забейте, форум в принципе не плох, главное уметь его продвигать, и не истерить, когда вам делают замечания. Всегда нужно прислушиваться к чужому мнению, вполне возможно, что оно окажется ценным, хотя может и нет.
Уверена, довольно скоро явится еще одна "очередная истеричка". Постарается помочь. А вы пошлете ее со словами "Очередная, бла-бла-бла...".
на будующее постараюсь принять к сведению ваши замечания, постараюсь меньше истерить, и быть поуважительней к моему окружению, да и вы, раз вам уже восемнадцать. ии.. сколько Тане, неважно, должны немного прислушаться.

31

Лео, в общем, разойдемся и всё.
Инцидент исчерпан.

32

Здравствуйте. Нашла ваш форум на РПГ топе. Люблю Таню Гроттер, захотелось посмотреть. Можете рассказать мне идею ролевой?
И если не осудите, я заметила парочку небольших косячков в дизайне.
Ну. и пожалуй последний вопрос, тоже, не в обиду спрошенный. Почему-то у меня, при виде форума ощущение некоего запустения...Форум еще ведет свою дееспособность, ведь так?
Я пока-что еще по приглядываюсь, и подумаю.

33

Из Неаполя, спасибо, что заглянули)
Форум дееспособен, дело в том, что многие участники не заходят, потому что в разъездах, лето же.

А идея ролевой... Таймлайна конкретного нет (т.е. конкретно по книге). Действия происходят на шестом курсе (мы тут решили его добавить). Прошли осенние каникулы, ученики слетаются обратно в Тиб. Скоро начнется квест "Голоса Смертельных Дней", об этом вы можете прочитать здесь.
Пейринг, в принципе, свободный. Хотите - будьте с тем, хотите - с другим.

Приглядывайтесь, понравится - регистрируйтесь, будем-с ждать)

34

Да, я уже присмотрелась... И вот вопросик. Неканон можно, только в том случае, если у него русское имя?
И насчет лета. я тоже не смогу уделять форуму много времени.

35

Из Неаполя, насчет имен - да. Дело в том, что так будет более менее гармонично, что ли... Откуда в Тибидохсе возьмутся, например, ученики англичане? У них Магфорд есть.

И насчет лета. Ну, что ж, пока лето, уезжают все. Поэтому это приемлемо, ведь не вы одна такая будете? Такие все)
Так что с этим проблем особых не будет, думаю.